Лекарство от боли в животе
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно принять от боли в животе? У меня побаливает живот не сильно. Поноса нет. Температуры тоже. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Арина! От боли можно принять но-шпу 1 таблетку или бускопан 1 таблетку, в течение 2-3 дней можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды.