Боли в животе, тяжесть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обратилась к терапевту с болями (тяжестью) в животе, слала анализы, прошу расшифровать, планирую беременность, не опасно ли это? Или сначала нужно пролечиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-21 08:38
Здравствуйте, Марина! Выявленные изменения весьма умеренные, противопоказанием для беременности не являются, вполне можно планировать беременность. На всё время беременности и кормления грудью нужна диета стола 5, при появлении каких-либо жалоб можно будет консультироваться с терапевтом или гастроэнтерологом.