Болезненная овуляция

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, обращаюсь к вам т. к. уже не знаю что и делать примерно лет с 14 не каждый месяц, но в середине цикла про исходит острая боль разной интенсивности, однажды клали с ложным аппендицитом в хирургию, чдавала анализы в момент овуляции лейкоциты достигали то 16 т. е то 14т. е. Обследовалась все в порчдке. Так и в этот раз, боль справа невыносимая, выделения начались густые за три дня как обычно, по срокам как раз время овуляции, только вот смущает очень температура, в тесение трех дней к вечеру 37,2-37,5 после вторых родов (последние были год назад). так было уже два раза на овуляцию поднимается температура. Я обеспокоена, разве может темп. Тела подниматься при овуляции? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 00:04
Может. При исключении ОРВИ - сальпингит и оофорит. Нужен срочно осмотр