Выделения пахнут мочой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, было двое родов, после первых стала замечать резкий запах мочи от выделений, мазок был хороший, пцр тоже не выявил ни одной инфекции, после вторых родов ничего не изменилось, ощущение, что пахнет именно старой мочой, сходила ко врачу, причины она не знает, есть эррозия шейки матки, месячные как часы приходят, очень болезненная овуляция, при овуляции боли отдают и в анус и низ живота весь режет, раньше такого не было, есть ещё небольшое опущение матки, я не знаю, куда копать, понимаю, что что - то пошло не так, может у вас была практика с такими пациентами, подскажите, пожалуйста, алгоритм действий. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 12:02
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазок на флору и общий анализ мочи.
Ирина 2020-12-15 13:03
Спасибо, постараюсь в ближайшее время управится, мазок сдала, показал молочницу, врач свечки назначила
Ирина 2021-05-27 20:06
Здравствуйте, писала вам ранее про выделения, в итоге прижгла эррозию методом радиоволновым и прошли эти выделения, два месяца их уже нет, прошли болезненные овуляции (я прям загибалась от них), скажите, пожалуйста, получается овуляции при эррозии могут быть болезненные? Это же не совпадение, что прижгла и боли прошли. Просто раньше говорили, что эррозия не причём
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 00:30
Эрозия не влияет на болезненность овуляции.