Молочница 3 мес. От новых свечей кровавые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, никак не могу вылечить молочницу. Обнаружила ее 3 месяца назад. Сначала во влагалище обнаружили грибы рода Candida пролечила их свечами пимафуцин (3 свечи, дальше ставит не стала т. к. все прекрасно и опухло) и пропила таблетки пимафуцин все как указано в инструкции. После месячных сдала мазок на флору, обнаружены элементы грибов рода Candida В шейке матки и еще в влагалище бактерии типа Leptithrix врач назначила Флуканахол 150 мг. Однократно, Супрастин 2-3 дня, и тержинан по 1 свечке 10 дней. Начала лечить, на 9 день свечей опять все прекрасно и опухло. После месячных пошла опять сдала мазок на флору, тот же обнаружены элементы грибов рода Candida В шейке матки и еще в влагалище бактерии типа Leptithrix обратилась к другому врачу, все ей рассказала она взяла мазок Флороценоз-19, посев из вертикального канала на микрофлору с определением чувствительности к препаратам. Пока анализы готовятся 4-5 дней прописана свечи Нео-пенотран 3 дня утром и вечером и потом 8 дней только на ночь. Сегодня 4 день когда я ставлю свечи, сегодня уже утром не ставила а только но ночь и к вечеру у меня появились кровянистые выделения. Небольшие. Т. к. я пью дюфастон у меня месячные не должны были начаться т. к. сегодня 16 день цикла и я начала пить дюфастон (принимаю уже 3 месяц с 16 по 25 д. ц) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ СТАВИТЬ СВЕЧИ Нео-пенотран? НЕ ОПСАНО ЛИ ЭТО, ЧТО ВЫДЕЛЕНИЯ ПОШЛИ. К ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ НЕ МОГУ Т. К. К НЕЙ ЗАПИСЬ ОЧЕНЬ ПЛОТНАЯ И ДО СЛЕД. НЕДЕЛИ УЖЕ ВСЕ РАСПИСАНО. Переживаю опасно ли это. Или это нормальная реакция и стоит продолжать курс лечения. Просто в инструкции к препарату ничего такого нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-12 07:57
Здравтсвуйте! Свечки нужно отменять
Платная консультация
Анна 2019-04-12 15:03
Спасибо. Мне пришли анализы, посмотрите пожалуйста. Хочу узнать Ваше мнение.