Болезнь желудка, нольпаза
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, хронический бронхит,
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, лечение: После ФГС диагноз: эрозивный гастрит, дуоденит, косвенные признаки патологии органов гепатопанкреатодуоденальной зоны. Биопсия1: Хронический умеренной степени выраженности с начальными признаками атрофии высокой степени активности антрум-гастрит со слабой НР-обсемененностью и с острой неполной эрозии. Биопси 2: Хроничесий умеренной степени выраженности с начальными признаками атрофии низкой степени активности гастрит тела желудка со слабой НР- обсемененностью. Назначили лечение: нольпаза, де нол, макмирор. Но дальше надо же нормализовать кислотность желудка и восстанавливать слизистую. Что посоветуете. И надо ли какое то время еще пить де нол или нольпазу? Спасибо
2 ответа
Любовь! Все препараты, что вам назначил врач способствуют заживлению слизистой и корректируют кислотность в желудке. Курс лечения уточните у своего лечащего врача.