Боль за лобком
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый вечер, скажите пожалуйста по какой причине может болеть за лобковой костью? Срок на сегодня 6 недель 6 дней (акушерских). Беременность желанная
С нетерпением жду вашего ответа.
Очень переживаю.
С нетерпением жду вашего ответа.
Очень переживаю.
3 ответа
Добрый вечер, это может быть связано с тонусом матки, Вам следует сейчас начать ставить свечи Папаверин в прямую кишку по 1 св. Х1 р/д. на ночь и сделать УЗИ органов малого таза.
Кристина 2021-12-05 19:05
Здравствуйте! Мой гинеколог против УЗИ на столь раннем сроке. У меня матки retroflexion. Могут боли быть связаны с растяжением связок и с ростом матки? Спасибо за ответ.
На таких малых сроках не могут. Тогда Вам стоит прислушаться к советам своего гинеколога!