Боль в ступне, артроз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже месяц мучает стопа. При ходьбе болит, горит. Будто стягивают.
У меня остеохондроз и подтверждённый артроз. В биохимии мочевая кислота повышена. Нога не болит так сильно только с эластичным бинтом или компрессионным чулком. Ходить и сидеть с каждым разом все хуже. Ревматолога в городе у нас нет.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-06-06 09:18
Рентген голеностопного сустава делали?

Анализы сдавали?
Марина 2022-06-07 00:19
Сдавала только биохимию, на рентген никто не отправлял. По биохимии повышена мочевая кислота
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-06-07 09:13
Мочевая кислота не обязательно означает наличие подагры. Сделайте рентген стопы и голеностопного сустава в двух проекциях и сдайте кровь на СРБ и СОЭ.