Повышены показатели биохимии
Спрашивает: nastyusha21
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, невролог после показателей биохимии и общего анализа крови советует обратиться к ревматологу, болит между лопаток и всё, подскажите пожалуйста о чем говорит моя кровь, они толком ничего сказать не могут
Категория: Ревматолог
3 ответа
Уважаемая Анастасия,
Ваша "кровь" говорит о том что воспалительных заболеваний ревматологической природы у Вас нет.
Опишите подробнее болевой синдром: когда появляется, что облегчает, что пытались делать для устранения болей?
С уважением, Андрей
nastyusha21 2020-04-01 15:11
Боль стабильная между лопаток, даже в положении лёжа, иногда бывает в пояснице, колят мелоксикам, никотиновую кислоту, и витамин в12, невролог сказал если повышен креатинин и мочевая кислота, то надо ехать к ревматологу
Рентген делали?
Повышение креатинина и мочевой кислоты - это для нефролога. Ревматологи занимаются другими проблемами почек.