Боль в спине, Аномалии Кимберли
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аномалия Кимберли
Здравствуйте, мне грозят призывом на данный момент у меня такие проблемы многие врачи сказали что мне можно служить но я помню врача который который сказал что не стоит, так как может ухудшится состояние на данный момент,
У меня такие диагнозы, аномалия Кимберли, узлы Шморля Th6,8,12, протрузия диска Th8-9 хондроз L3-S1 диффузное набухание дисков L4-5, L5-S1
В 2018 году у меня был подвывих 2 шейного позвонка, и сказали что он может повторится в любой момент есть на руках
снимки
Так же болит нижний отдел позвоночника от незначительных нагрузок, болит пол лопаткой по тем же причинам, иногда больно даже сидеть.
Может болеть часто голова, опять же говорят что это из за защемление нервов,
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-17 22:59
Александр, доброго часа,
ваши изменения в позвоночнике. Не являются основанием, чтобы вас не призывали
всех благ!