Боль в правой лопатке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастродеодонит.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть, когда я поднимаю правую руку то боль отдается пол лопатку. Ночью когда переворачивают очень не комфортно, когда чихаю больно. Мазала вольтареном.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-24 09:36
Здравствуйте.

Такая боль может быть по причине грудного остеохондроза или сколиоза в грудном отделе позвоночника. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр невролога и обследование.