Болит правая лопатка
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, потавлен диагноз, что то с тонусом мышцы. Боль в правой верхней грудной клетке, сейчас больше стала болеть правая лопатка. Когда лежу боли нет, только когда встаю начинается ноющая боль. Боль терпимая, но неприятноя. Обезбаливающие не помогают.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника. Скорее всего боль обусловлена остеохондрозом.
Здоровья Вам!