Боль в поясничного отдела
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт. Болит спина, поясничный отдел.
Встаю наклоняюсь боль в пояснице. Когда расхожусь, то как то проходит. Чувствую дискомфорт, помогите назначить лечение. Очень нуждаюсь.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-11-22 12:12
Марина доброго часа
У вас непростая ситуация и обычное лечение, которое назначается при болях в спине в вашем случае не поможет
У вас отек костного мозга и небактериальное воспаление в двух соседних позвонках и расположенном между ними межпозвонковом диске.
Назначается либо длительное лечение антибиотиками либо в спец. Центрах проводят внутрикостные блокады
Всех благ!