Боль в ноге (сколиоз)
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астма.
Здравствуйте, такая ситуация тянет левую ногу доходит, что в некоторые дни хромота, в некоторые вообще тишина все хорошо, тянет сверху, сделала УЗИ гинекол. Все хорошо, УЗИ полностью брюшной полости все норм, так понимаю нужно сделать наверное МРТ поясницы (в наличии сколиоз много лет) и записаться к неврологу, что может быть, диагноз?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, такую боль может вызывать обострение поясничного остеохондроза или межпозвонковая грыжа. Нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и записаться к неврологу, для очного осмотра.