Проблемы с ногами немеют болят

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз постоянно в ремисси
Здравствуйте, 1апреля 2020. Мне сделали кесарево с помощью эпидуралки на 7 день начала неметь левая нога почти месяц продолжалось. Потом прошло через два месяца опять началась вместе с правой ногой была у неврологов делала кт головы на паркинсон и рс, в голове все хорошо неврологический статус отличный. Потом Онимение перешло в боль по ночам болели стопы но через пару шагов проходило, через некоторое время и это прошло. Уже 10 месяцев прошло после операции ноги болят по очереди то левая то права боль отдает с самого низа поясницы в ягодицу колено и стопу бывает просто мурашки по ногам или если сяду не удобно покалывания чувствую. И так само по себе появляется и проходит. Если как говорит невролог по неврологии все хорошо может ли так начинаться артрит? Отеков нет и температуры тоже вес 47кг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 07:58
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас поясничный остеохондроз. По этой причине у Вас онемение, парестезии (бегание мурашек) и боль. Вам можно пройти электронейрографию нервов нижних конечностей и если есть возможность пройти МРТ поясничного отдела.