Вирус цмв и эпштейн

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Пару месяцев назад начало болеть ноги, ныть, выкручивать, вылезли вены, сдавала анализы, все было норм по мнению терапевта, но у меня ещё что то было с горлом, оно у меня со школы красное, а тут начало то слева то справа болеть немного, ноги прошли и горло тоже. Делала узи брюшной полости 2 раза все в норме, но 1 раз было что то с желчным пузырем,2 диффузное изменение поджелудочной, УЗИ почек в норме, возможно наличие песка, мочевой пузырь и надпочечникинорм По первой биохим были повышены билирубин и холестерин поэтому только отправили на узи. Лейкоциты и лимфоциты в нормебыли. Неделю назад заболело под правым ребром, вырвало и под конец жёлтым, жидк стул 3 дня, По ногам поставили, рентген колена правого оно больше всего болело когда я обратилась к хирургу= остеоартроз1ст Сейчас беспокоит не постоянно дискомфорт в правом подреберье, отдает в спину и даже в поясницу куда то, в пояснице то справа то слева тянет как будто мышцы болят, слева выскочило типо герпеса чешется и через пару дней рядом еще выскочило пятно чешется с пузырьками, горло начало болеть справа иногда першит, , красное, увеличены лимфоузлы вроде бы немного. Наружу не выходят но так немного есть. Я пощупала везде, под мышкой мне кажутся маленькие но прощупываются, в паху совсем маленькие. Получается с того раза как почувствовала недомогание горло так и дает о себе знатьпереодически. Еще вопрос могу я сыну если он гв передать вирусы? Могут ли от этих вирусов болеть ноги, хотя сейчас нет боли и мышцы везде (спина руки) , в интернете пишут что так и проявляется вирус. Общее состояние нормальное в принципе, пару месяцев назад было как будто орви по состоянию, слабость температура до 37,5, сейчас бывает тоже до 37 но не целый день, и 36,6 36,5 36,9 Сон хороший, ничего не беспокоит когда сплю, вес не падал, когда лежу тоже ничего не беспокоит, но про поясницу она заболела за неделю получается до менструации и там по женским делам не все в порядке еще делала флюр в январе без патологии ничем не лечилась
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-21 21:01
Добрый день.
Вы хорошо описали свое состояние, но не написали в чем именно заключается ваш вопрос.