Лимфоциты эритроциты повышены

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ставили тонзилит, но не точно
Здравствуйте, Здравствуйте, в общем такая проблема
Пару месяцев назад начало болеть ноги, ныть, выкручивать, вылезли вены, сдавала анализы, все было нормально по мнению терапевта, но у меня ещё что то было с горлом, вообще оно у меня со школы красное, а тут начало то слева то справа болеть немного, ноги прошли и горло тоже.
Делала узи брюшной полости 2 раза все в норме, но первый раз было что то с желчным пузырем, второе диффузное изменение поджелудочной, УЗИ почек в норме, возможно наличие песка, мочевой пузырь и надпочечники тоже в без патологии.
По первой биохимии были повышены билирубин и холестерин поэтому отправили на узи. Лейкоциты в норме
Неделю назад заболело под правым ребром, вырвало и под конец жёлтым, жидкий стул три дня,
По ногам поставили, рентген колена правого оно больше всего болело остеоартроз 1 степени
Сейчас беспокоит не постоянно дискомфорт в правом подреберье, отдает в спину и даже в поясницу куда то, в пояснице то справа то слева тянет, слева выскочило что то типо герпеса чешется, вчера горло начало болеть справа иногда першит и кашель редкий, , красное очень, увеличены лимфоузлы вроде бы, наружу не выходят но так немного есть. Я пощупала везде, под мышкой мне кажутся маленькие но прощупываются, в паху совсем маленькие.
С чем связана причина лимфоцитов и эритроцитов?
Общее состояние нормальное в принципе, пару месяцев назад было как будто орви по состоняию, слабость температура до 37,5, сейчас бывает тоже до 37 но не целый день, и 36,6 и 36,5 36,9
Сон хороший, ничего не беспокоит когда сплю, когда лежу тоже ничего не беспокоит в животе и если удобно лежу поясница тоже не беспокоит,
делала флюрографию в январе без патологии
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день, Дарья! Ничего, чтоб указывало на онкологию в Ваших обследованиях нет. Не волнуйтесь. Вам следует обратиться к терапевт и гастроэнтерологу.
дарья 2020-02-07 16:29
С не постоянной болью в пояснице по бокам и кресце это к неврологу?