Боль в мошонке у подростка
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания, сколиоз 1 степени
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Пожалуйста проконсультируйте. Моему сыну 15лет. Но 2 года назад он как-то пожаловался на боль в области мошонка правого яичника. Боль появилась в период прогулки. На улице было прохладно. Боль ноющего характера. Мы сделали УЗИ. Всё было в норме. В ноябре 2019г я поняла, что у него снова появилась та же проблема. Боль такого же характера. Также во время прогулки в прохладные дни. Боль исчезает в доме примерно через 30 мин. Сделала повторное УЗИ. Всё хорошо. Были у уролога. Сообщил, что всё протекает хорошо, как и должно быть. Врач предположил, что боль может возникать на нервном уровне, от спины отдавать. Такие боли возникают во время ходьбы в холодные дни. 1 раз в 1-2 месяца. То есть не так часто. Но всё же беспокоит меня.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-04 09:22
Доброе утро, Кристина! Если по узи патологии нет, значит причин для беспокойства нет. С уважением, Оля Владимировна.
1