Боли в мошонке у подростка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У моего сына болит правое яичко, пульсирующие боли постоянные уже очень давно, не говорил мне стеснялся. Сходили к урологу сделали УЗИ мошонки, простаты, почек, моч. Пузыря. Обнаружили кисты левого предатка 7,5,3 мм. Поставили эпидедимит справа. Пролечились Доксициклин 1*2раза 5 дн. Найз 1*2р.5 дн. Но боли не прошли уролог говорит что моего тут ничего нет сходите на приём к неврологу. Анализ мочи в норме. Подскажите пожалуйста что делать, может ещё какое то обследование нужно? Половой жизнью не живет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-13 21:21
Добрый день.
Если воспалительных изменений нет, то боли действительно могут быть из-за невралгии. Поэтому необходим осмотр невролога.