Боли во время толчков в сексе

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Полностью здорова
Здравствуйте! У меня есть проблема интимного характера. Во время полового акта возникает боль, когда бедра партнёра бьются о мои (но толчки не очень сильные и он говорит, что боли не должно быть). И соответственно из-за этого не могу достигнуть оргазма. Такие боли возникают в определённых позах, которые как раз нравятся, а использовать их из-за этого проблематично. Максимально комфортно в миссионерской, но это нас обоих не устраивает, т. к. я не могу кончить, а он быстро устаёт.
Что это может быть, не подскажите?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 16:42
Возможно, в этих позах фаллос упирается в кишечник- оттуда и боли