Боль в крестце
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, болит спина в области крестца, боль острая, резкая как будто как нерв зубной при: нагибании вниз, при вставании, лёжа когда ворочаешся. Сделал ренген снимок, к своему неврологу сегодня не получается попасть. Наверно нужно просить направления на к-т или МРТ, чтоб подробнее увидеть причину. Что вы посоветуете? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2024 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-06 23:19
Александр доброго часа
На рентгене начальные изменения и не будут давать резких болей
При первичных болях в спине не проводят сразу мрт, тем более если нет неврологической симптоматики
Нужен осмотр невролога в первую очередь и он уже режит надо мрт или нет
Как вы описываете -вам его не назначат
Всех благ!