Боль в крестце назначьте лечение
Спрашивает: Екатерина Серебрянникова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, очень сильно болит спина в области крестца, боль ноющая и немеют кисти рук особенно левая кисть. Сделай снимок сказали что обнаружили остеохондроз и правосторонний сколиоз 1степени и отправили записаться к неврологу, но так как город у нас в 90 т. населения местная поликлиника решила что невролог должен быть один из этого следует что запись к нему ближайшая через пару месяцев, денег в платную клинику идти нет. Помогите пожалуйста, скажите как и чем лечится?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Екатерина, доброго часа,
все боли в спине обусловлены перенапряжением мышц и следует делать гимнастику на их растяжение и расслабление. Медикаментозная терапия здесь малоэффективна. Также необходимо сухое тепло, вы можете использовать пластырь с кайенским перцем и приклеить его в область максимальной боли
ваш поясничный остеохондроз не объясняет вашего онемение ладоней. Здесь нужно разбираться
всех благ