Боль в колене от лористы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, гипертония.
Здравствуйте, маме 70 лет, в течении 5 лет принимает лориста н 2.5. Стало болеть колено, а через неделю заболело второе. Может ли это быть от приёма этого препарата? Эффект от приёма препарата есть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-21 23:55
Здравствуйте. Боли в коленных суставах возможны на фоне приема Лориста Н. Но сначала нужно исключить другие причины.
 С уважением, Порфирьева Л. А.
Екатерина 2020-06-24 08:12
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А престариумом можно заменить?
При приёме варфарина какое обезболивающее лучше принимать?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-24 10:11
Здравствуйте. Лучше заменить на комбинированный препарат (престариум + амлодипин) Престанс или Дальнева. В качестве обезболивающих можно принимать Парацетамол, Мелоксикам, Нимесулид.