Гипертония замена лекарств

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю конкор и лористу. Конкор принимаю утром, а лористу в обед. После приема конкора состояние становится не понятным. Ноги как ватные, внутри потрясывает, слабость. Можно ли заменить конкор на беталок зож.
Принимать утром беталог зож, а в обед лористу?. Совместимы ли эти припораты? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Какой у Вас пульс и давление на фоне приема препаратов? Какая доза конкора?
Ирина 2018-02-08 11:40
Давление при приеме лекарств 127/83/70. Конкор дозировка 5 мг
Можно заменить конкор на беталок зок 50мг, это препараты из одной группы и они совместимы с лористой.
Ирина 2018-02-08 13:38
Спасибо за ответ