Совмещение препаратов при повышенном давлении при приеме этих препаратов одновременно

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, мой муж принимает долгое время, почти 7 лет, Небилет. Последнее время стало повышаться давление. Врач выписал еще с небилетом принимать Лористу 25 мг. У меня вопрос: Возможно ли принимать одновременно Небилет 5 мг и Лористу 25 мг? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-24 10:35
Здравствуйте. Небилет и лористу вместе принимать можно.