Боль в икрах при ходьбе

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, боль в икрах и тяжесть при ходьбе уже после 100 м, далее ноги начинают болить выше колена и под коленом, учащенное серцебиение. Не могу дальше идти пока не отдохну. Варикоза нету. Проблема появилась из не откуда, по анализам анемии нету, гемоглобин, ферритин в норме, глюкоза тоже. Узи сердца показало что сердце в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения сосудистой патологии рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.