Боль в груди, стук в сердце при ходьбе у ребенка!

Спрашивает: алла
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, мой сын ему 6 лет по дороге в сад уже два дня подряд жалуется что в районе сержца начинает стучать и немного от этого больно мы идеи дальще и проходит. Узи сердца делали все в норме. Экг делали недавно для школы результат не знаю нл если бы был плохой нам бы сообщили. Очень переживаю за это помлгите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 13:45
Здравствуйте. Попробуйте измерить в это время пульс самостоятельно. Может играть роль психогенный фактор, но на всякий случай желательно провести холтер.
алла 2017-02-02 11:43
Скажите это очень плохое экг? Ребенку 6 лет
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-02 12:07
Здравствуйте. По описанию ничего критичного, но если не делал УЗИ, то лучше сделать.
алла 2017-02-02 12:20
На узи все в норме, а разве увеличение эл активности это не страшно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-03 09:10
Нет, это не опасно.