Постоянные мышечные боли при нагрузках

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Я решил заняться бегом. После первой пробежки начали появляться боли при ходьбе в икрах. Думал пройдет, но после 1, 5 недели пробежек боли не прекращались, а только усиливались. Решил прекратить. Не занимаюсь этим уже неделю, при ходьбе боли исчезли и вот, вчера решил пробежаться, но не могу, т. К. Больно. Подскажите что это? Может из-за того, что я мало передвигаюсь, а езжу в основном на машине?
Теги: болят мышцы, молочная кислота, боли в мышцах, болят мышцы ног, после пробежки появилась постоянная боль в икрах
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2012 года

1 ответ

у вас просто накопилась в мышцах молочная кислота, вам необходимы регулярные нагрузки