Боль при ходьбе без каблука

Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, когда я хожу на не большом каблуке боль возле косточки с наружной стороны не болит, а как одену тапочки нельзя стать на ногу, очень сильная боль чуть выше пятки и нога в этом месте отекает. Заранее благодарю за ответ.
Теги: болят ноги при ходьбе без каблуков, боль в ступне при ходьбе без каблука, боль после ходьбы без каблука
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, рентген. Возможно у вас тендинит ахиллового сухожилия. Можно только гадать