Боль в груди и кашель
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на то что недавно переболела ковидом(был сомнительный тест). Сейчас такие симптомы - температура постоянная до 37.2, сухой кашель, боль в районе солнечного сплетения и бывает боль в груди, пульс до 115, эозинофилы-6%, а так оак в норме(тромбоциты не изучали), низкое давление, но оно и раньше было.
1. Возможен ли тромб в легочной артерии учитывая симптомы? 2. И что вообще делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья! Продозрения на тромб нет, пропейте синенкод по 15мл 4 раза в день.