Кашель и боли в груди а анализы в норме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Около трёх недель назад у меня начался сухой кашель, в основном в к вечеру каждый день поднимается температура 37.5-38.3, боль в грудной клетке сверху с обеих сторон на одном уровне (при кашле боль усиливается и болит в основном вечером и ночью) из-за этого не могу спать, часто проявляется боль в руке и ноге с правой стороны, и очень сильно во сне потею. При всём этом ещё две недели назад у меня пропал аппетит и за эти две недели я похудела на 7 кг. (в большинстве случаев при приёме пищи начинало тощнить и есть больше не хотелось) к этому всему теперь добавился недосып, всю ночь не сплю из-за этих болей и кашля. Сходила к врачу, она отправила на узи брюшной полости, все в порядке, общий анализ крови тоже в порядке даже СОЭ не повышено.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-18 21:29
Нужен рентген в 2 проекциях. Сколько пьете воды? Курс антибиотиков? Аллергия?