Боль в груди и кашель со свистом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор уже длительное время мучаюсь с хроническим тонзиллитом. Больше года температура 37'3 держится, гнойные пробки. И вот не так давно начался кашель и боль в грудной клетки в середине, ниже шеи, отдышка сильная. Кашель свистящий. Подскажите что это может быть? Это не похоже на онкологии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

7 ответов

Анастасия 2018-04-01 09:57
Также когда ложишься на спину, нехватка воздуха, тяжеловато дышать становится
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-01 10:45
Надо сделать рентген, сдать общий анализ крови. Может быть пневмония.
Анастасия 2018-04-01 11:00
Она может быть три недели? Уже кашель недели три. А остальное давно. Ну месяца 2
Анастасия 2018-04-01 11:51
Но на онкологии это не похоже?
Анастасия 2018-04-01 13:51
Не похоже ли эти симптомы на онкологию?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-01 17:22
Если в 21 год вместо лечения простуды думать об онкологии, что же Вы будете делать в 35? Симптомы неспецифичны. Необходимо показаться врачу и обследоваться.