Боль. В голове и температура
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня в течение полторы недели болит голова и температура 37, бывает 37.7, я ходил в кврачу сдал анализы, и он мне выписал, кагоцел, и сказал что если не пройдет через 3 дня то пить Азитрокс, я выпил, его температура упала, а сейчас проснулся и она опять поднялась и болит голова, подскажите что это? Анализы я получу только через 3 дня
1 ответ
Здравствуйте.
Вы не ждите, а прямо завтра вызывайте врача. По-видимому начались бактериальные осложнения, а какие- можно предположить только после осмотра.
Удачи.