Боль в глотке после лечения ковида

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит.
Здравствуйте, 2.5 недели назад переболел ковидом, 2-х стороння пневмония 5%. Пролечил курсом антибиотиков: 6 дней азитромицин и 6 дней амоксиклав. Мазок отрицательный. Врач закрыл больничный. После лечения возникли неприятные ощущения в глотке в виде першения и жжения. При глотании дискомфорт слевой стороны, в лимфоузле. Температуры и кашля нет. Подскажите что мне делать. Просто эти симптомы беспокоят постоянно. Переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.