Боль в горле справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит мое горло. Голос немного садится, колет в правой стороне горла и болит с этой же стороны при пальпации. Температуры нет. Глотать не больно, есть небольшой кашель. Так как нахожусь в селе, нет возможности посетить лора, ходила к терапевту, сказали трахеит, и попить синекод. Лучше не стало. Не похожи ли мои симптомы на онкологию, очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, есть фарингит (воспаление задней стенки глотки). Я бы рекомендовала орошать глотку раствором Мирамистина, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.