Боль в глазах к вечеру

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении уже пары месяцев по вечерам режет, жжет глаза. Последнии три дня в левом глазу после сна мутнеет на 10-15 секунд. (много времяни провожу за телевизором и экраном телефона).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 19:37
Здравствуйте! Всё же стоит ограничить зрительные нагрузки. При снижении зрения показаться офтальмологу очно.
В глаза к. Артелак или Оптинол или хило-комод на выбор, их можно капать длительно