Боль слева 4 пальца от пупка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте!
Гастрит с раннего детства, на данный момент гастрит с повышенной кислотностью, иногда бывает изжога. С 2014 года беспокоит боль слева(4 пальца от пупка) , боль в течении дня и на голодный желудок и на сытый и когда лежу и когда хожу, т. е. в любое время, если покушала и быстро иду боль сильнее в этой области, когда нервничаю боль усиливается, делала УЗИ брюшной полости-все хорошо, МСКт с внутренним контрастом - все хорошо, колоноскопию - все хорошо, хеликобактер - не обнаружен, стул сформированный, раз в 2-3 дня, при обострении гастрита пью Омез 2 раза в день в течении 2 недель и соблюдаю диету, но боль слева не уходит даже при строгой диете.
Подскажите пожалуйста, может быть что это Синдром раздраженного кишечника?
Как лечить?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Оксана 2020-12-20 13:59
Боль ноющая, у невролога была -все хорошо, с сердцем проблем нет.