Боль при временной пломбе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония. ХСН 1ст. Пиелонефрит. Холецистит. Язвенная болезнь 12перст. к.
Здравствуйте, поставила временную пломбу с мышьяком на второй день ужасно заболел зуб, пришлось укол ставить. Приехала к стоматологу на третий день вытащила временную почистила каналы и поставила опять временную и еще на один зуб тоже врем. С мышьяком очень болит вся левая сторона челюсти особенно с пломбами которые. Что делать таблетки не помогают. Резь невыносимая.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-19 10:10
Здравствуйте! Почему с мышьяком? Вам же почистили каналы, значит под временную пломбу положили другое лекарство. Что случилось с другим зубом, почему у него тоже временная пломба?