Болит зуб после пломирования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болел зуб 6 ка снизу сходила к стоматологу просверлиле почистили каналы поставиле временую пломбу на 7дней через 7дней убрали временую опять почистили каналы и поставили постояную пломбу но прошло уже 5дней зуб болит сильно и щека распухла почему так зарание спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-24 15:09
Если щека распухла, то стоит обратиться повторно к стоматологу, т. к. может быть хуже.
Более конкретно смогу сообщить, если увижу рентгенограмму до и после пломбирования зуба.