Болит зуб под пломбой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. На прошлой недели ходил к стоматологу чтобы поставить пломбу т. к. у меня зуб не много обломился и пломбы половина не было. Сказали придти ещё через неделю и дальше лечить. Я так понимаю мне поставили временную пломбу? Зуб стал дёргать, болеть, не могу нормально поесть даже, до этого он не болел спустя два дня начал болеть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-21 22:37
"Я так понимаю мне поставили временную пломбу? " - Да, судя по вашему описанию.
Владимир 2019-12-24 23:20
Спасибо большое