Боль при нажатии на висок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, зимой ударилась головой в области чуть выше виска
Теперь по утрам когда просыпаюсь, чувствую что при нажатии немного больно, хотя времени уже много прошло после удара
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Анна доброго часа
После удара может долго чувствительность в области виска сохраняться. Помассируйте эту область надавливаниями по периметру височной кости и по центру. Пройдитесь так несколько раз и заметите, что болевые ощущения уменьшаются. Со временем при таком массаже эта болевая чувствительность пройдет
Всех благ!