Проснулась от удара в висок
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Сейчас спала, видела сон и проснулась от резкого удара в висок. Сначала подумала, что парень переворачивался и упал лбом на голову, но он сказал, что открывает глаза, а его рука у меня на голове.
Получается, что он во сне менял положение рук и каким-то образом зарядил мне в висок сверху, потому что я спала на правом боку, удар пришёлся в левый висок.
Что мне сейчас делать?
Записаться к неврологу на очный приём(хожу в платную клинику)?
Сразу ехать на мрт? Прошло около 10-15 минут, место не болит, сильно резко затошнило сразу после того, как прочитала, что кость может сломаться, вызвать гематому и смерть.
Думаю, что тошнота от нервов, потому - что сейчас отвлеклась и тошнить перестало, полюс я поспала только 5 часов и чувствую, что не выспалась.
В общем, какие действия сейчас нужно предпринять?
Скорую вызывать смысла нет, потому что ехать будет ну очень долго, может самой поехать в приёмный покой больницы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-20 08:15
Дарья доброго часа
Ничего делать не следует. Перестать паниковать
Кости черепа достаточно прочные и от удара руки никаких переломов у вас нет и моирясения тоде не может быть
Всех благ!