Удар по лицу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Два раза получила пощёчину мужской силы. На след день на виске синие точечки, на щеке и под глазом тоже красные сосуды. Синяков нету, только красная кожа, как бы сеточкой. Боль в виске сильная, отдаёт в зубы и в ухо как будто. Слабость, целый день лежала в постели, аппетита нету. Не тошнит, голова немного кружилась. На второй день кожа стала лучше, но боль виска осталась. Ноющая, тупая боль в зоне виска и глаз как будто в тумане. Слабость. Пишу, потому что нахожусь в чужой стране, получить помощь врача сложно, и нужно ждать больше недели. Я очень переживаю, подскажите пожалуйста, опасно ли моё состояние и что мне делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-05 17:49
Здравствуйте.

Скорее всего после удара у вас развилось сотрясение головного мозга.
Конечно нужно лично обратиться к врачу там, где вы сейчас проживаете.
В Варшаве есть бесплатная медицинская помощь.