Удар в висок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите советом. Сегодня вышла глупая ситуация. Муж снимал кухонные шкафы, и ящик полетел вниз, он резко поднял ногу и в как раз в этот момент я наклонилась чтобы поднять с пола упавшую тряпку! В следствии я получила коленкой в висок! Удар был средний! Сознание не теряла. Сказать что было очень больно, не могу! Сразу приложила холодное полотенце! На виске немного припухлость. Болит, ноет и давит сам висок и голова с той же стороны. Когда начинаю любые движения, в голове как будто все переворачивается! Я конечно очень мнительная. Но знаю с детства что удар в висок -это ничего хорошего! С одной стороны мне говорят что сразу не померла, значит ничего уже не будет! С другой -вдруг внутренняя гематома или ещё что то! Посоветуйте что делать! В каком случае нужно обращаться к врачу? Спасибо огромное за ваш ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-18 08:08
С Вашей мнительностью лучше сразу обратиться к врачу тут "лучше перебдеть, чем недобдеть. "