Странная боль и нарушенная чувствительность в бедре
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже в течение нескольких лет есть болезненные ощущения в области бедра, сбоку, на уровне таза. В целом, в повседневной жизни боль не беспокоит, именно поэтому не обращалась к врачу и не ходила на рентген. Но решила обратиться, ведь это, кажется, ненормально. Боль проявляется, в основном, при нажатии или прикосновеннии к области. Такое впечатление, что у кожи в этом участке другая чувствительность. Т. е нажатия, пощувания чувствуются иначе, чем на других участках. При сильном нажатии как будто разряд тока проходит. Также, иногда, даже если не трогать это место, как будто резко стреляет боль там. Что это может быть? Боль не прогрессирует со временем по моим наблюдениям. Благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-11-23 19:35
Валерия здравствуйте
 По описанным симптомам:
1. Вероятные причины: