Не подскажите, по Вашей это части?
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Симптомы: Боли в заднем проходе, в паху, стреляющие боли в районе пупка справа, боли в ягодице и по ноге сзади, напряжением в икре. Обследования: Узи малого таза, проктология, кишечник, желудок, узи брюшной полости- без патологий, анализы: ОАК, биохимия, моча, анализы на женские гормоны, щит. Железы, на онкомаркёры по гинекологии, цитология-без патологий, инфекции: гепатиты, сифилис, вич, герпес, вирус папиломы человека -не найдено. Не подскажите куда еще обратиться? Или может все таки это по вашей части? (врачи предполагают синдром ХТБ, причина неизвестна). Говорят к неврологу. К неврологу я конечно схожу, но хочу и Ваше мнение узнать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2024 года

9 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-04-09 22:41
Здравствуйте.
Конечно есть смысл обратиться в вашем случае лично на приём к неврологу.
После объективного осмотра можно будет предположить: есть патология нервной системы у вас или нет.
Дистанционно, это невозможно конечно определить точно.
Марго 2024-04-10 15:22
Ну то что мне надо очно к неврологу я и без вас знаю. У меня тогда вопрос: Вы здесь зачем?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-04-15 18:52
Марго доброго часа,
У вас был вопрос: являются ли ваши симптомы неврологическими
Коллега вам ответила, что да
Т. е ответила на ваш вопрос
Спросили куда еще обратиться: вам ответили, что для начала к неврологу
Чтобы предположить какой у вас может быть диагноз следует подробно вас опрашивать, смотреть результаты обследования, важен также осмотр
Важно с чего все началось, когда, как все развивалось и многое еще чего важно у вас спросить-это затруднительно в рамках сайта
Те данные, которые вы предоставили недостаточно, чтобы поставить диагноз
Всех благ!