Боль при движении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, защемило между рёбрами, шевеления приносят боль(на данный момент принимаю лечение от пневмании. Как облегчить боль?, на дом врач не придет, а в поликлинике не принимают из за карантина домашнего. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-22 13:43
Здравствуйте.

Проколите мовалис 15 мг. 1 раз в день в течении 5-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель.