Боль после мануальной терапии, тяжесть в пояснице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, остеохондроз, гастрит.
Здравствуйте, беспокоят сильные боли в левом плече при поднятии плеча или руки вверх, реже в покое. Сильно болит поясница, больше справа, особенно при ходьбе. Сходила на 1 сеанс к мануальному терапевту. Доктор применял силовые манипуляции, сильно хрустело в пояснице, шее, грудном отделе позвоночника. После манипуляций ощущаю тяжесть в пояснице и слабую боль когда встаю. Не мог ли навредить мне доктор? Снимок мрт поясничного отдела прилагаю. Спасибо.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте, не можете ли вы прислать описание?
Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 7 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. А также очная консультация невролога.