Боль от бедра до колена

Спрашивает: Лигита Сербей
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте,
Где то 6 месяцев назад начались боли от правого бедра с боку до колена. Самая боль была и продлевается по утрам пока не разойдусь, хромая где то 30 мин. Была пройдена консультация с доктором где был установлен диагноз артрит. - не делая рентген или сканирование суставов.
Неделю назад та же боль пошла в низ от колена на 25 см.
Боль сильная по утрам. Принимаю обезболивающее средство парацетамол на протяжении всего времени с перерывами неделю.
Доктор предложил операцию по замене бедра, в которой я не согласна.
Буду очень признательна если сможете помочь.
Большое спасибо
С уважением
Лигита Сербей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-07 18:24
Лигита доброго часа
Вы делали рентген тазобедренного сустава?
У вас есть боль в пояснице?