Боль и жжение в пищеводе что делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, три дня назад при приёме пищи появились боль и жжение в пищеводе принимаю омез и фосфалюгель боль и жжение проходят но при приёме пищи всё появляется вновь. Боль не критичная но глотать трудновато иногда появляется отрыжка. Что делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-03 10:50
Максим1 Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14-28 дней. И запишитесь на ФГДС.